Новости

«Фотосушка» завершилась — «Фотосушка» началась: победителей творческого конкурса наградили в Центре социального обслуживания

10/10/2019

ТЦСО Орехово, Московское долголетие, выставка, Фотосушка, номинации

Фотографов-любителей, принявших участие в выставке ретроснимков «Фотосушка», поздравили с победой в разных номинациях конкурса. Награждение прошло в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Как рассказали на странице бюджетного объединения в социальной сети ВКонтакте, победителей поздравила директор ТЦСО Елена Коннова.

Уникальность фоторабот, представленных на экспозиции, состоит не только в авторском взгляде, но и в способе производства. Все снимки сделаны «старым добрым» способом — они снимались на пленку, проявлялись и печатались. Конкурсные изображения событий, мест и людей Орехова-Борисова Северного 20 века разделили по четырем номинациям – «Мой отдых», «Моя семья», «Мои путешествия», «Мой район». В двух первых победу одержала жительница района Татьяна Годовикова. Лучшими снимками отдыха также признали коллекцию Марины Янкиной. А Елена Гурьянова отличилась в номинации «Мой район». Победный диплом за цикл «Мои путешествия» получила Ирина Корнеева. Всем лауреатам как награду и память об участии в состязании вручили набор полезных подарков.

По словам сотрудников ТЦСО «Орехово», жители Орехова-Борисова Северного к творческой инициативе Центра о создании подобного фотоконкурса отнеслись с большим энтузиазмом. Поэтому, завершив первую «Фотосушку», организаторы тут же открыли вторую: 9 октября началась «Фотосушка» новой тематики — здесь фигурируют снимки проекта «Московское долголетие» и школы «Королевская осанка».

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора