Новости

Мэтр журналистики проведет мастер-класс об особенностях жанра «интервью»

16/10/2019

Александр Синягин, Интервью, ТемоЦентр, ТВ субботы, мастер-класс, дети

Интерактивная программа «Интервью как способ получения информации из источников» состоится в ТемоЦентре 19 октября. Занятие станет частью проекта «Субботы московских школьников». Об этом сообщается на портале организаторов.

На мастер-классе с учащимися столичных школ два часа проведет постоянный преподаватель курсов журналистики образовательного центра района Орехово-Борисово Северное – Александр Синягин. Он расскажет им о плюсах и минусах интервьюирования. Посетители узнают о том, как расположить к себе спикера во время разговора и как снять интересный видеофрагмент беседы.

Занятие Александра Петровича начнется в 12:00 по адресу: улица Маршала Захарова, дом 14, корпус 2. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия. Количество мест ограничено.

Также 19 октября свой мастер-класс «Лаборатория общения. Развитие коммуникативных качеств» проведет Ирина Хромова. На лекции гости узнают, как развитие оптимальных умений и навыков в общении с людьми поможет им стать хорошими журналистами. Набор в субботнюю группу Ирины Хромовой уже завершен.

Фото: «ТемоЦентр»

Метки: , , , ,

Выбор редактора