Новости

Стихи об осени и пластилиновая колбаса: воспитанники Планеты Семьи отметили наступление «чудной поры»

16/10/2019

Семейный центр Планета Семьи, Наталья Дробович, дети, праздник, Осень – чудная пора

Праздник «Осень – чудная пора» провели в Семейном центре Планета Семьи в понедельник, 14 октября. Дети вместе с сотрудниками учреждения и студентами Московского Городского Педагогического Университета читали стихи, слушали музыку и участвовали в спортивных эстафетах. Информацией с журналистом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа поделилась Наталья Дробович – специалист по работе с семьей.

Совместно с Натальей Николаевной интерактивную программу для детей проводил специалист спортивного направления центра Сергей Тертычный. Он сосредоточил свое внимание на проекте «Если хочешь быть здоровым». Ребята под его руководством провели цикл соревнований. По словам Сергея Александровича, мальчики и девочки были очень увлечены необычными видами состязаний – такими, как завязывание косичек на скорость и скатывание самой длинной пластилиновой колбасы.

Наталья Дробович в свою очередь налаживала культурную «Гармонию» — так называлась творческая часть праздника. Дети от четырех до 17 лет читали «осенние» стихи отечественных классиков –  Пушкина и Бунина – и слушали известные музыкальные композиции о «чудной поре».

Кроме того, совместно с учащимися МГПУ мальчики и девочки организовали танцевальный флешмоб.

Семейный центр Планета Семьи, Наталья Дробович, дети, праздник, Осень – чудная пора

Фото предоставили сотрудники Семейного центра Планета Семьи

Метки: ,

Выбор редактора