Новости

Ореховские голландцы: гости из Нидерландов изучили образовательные программы школы № 548

21/10/2019

Нидерланды, образовательная программа, экскурсия, школа № 548 ЦО Царицыно, английский язык, кейс-чемпионат, Ефим Рачевский

Школьным преподавателям из города Осс в Нидерландах показали занятия в школе № 548 ЦО «Царицыно». Голландские гости провели в Москве неделю – с 14 по 20 октября. Информацией об экскурсиях и эмоциях иностранцев поделились на сайте образовательного учреждения.

Педагоги из Нидерландов посетили корпуса столичного центра образования по личному приглашению директора школы Ефима Рачевского. Он познакомил иностранных коллег с технологиями преподавательской деятельности в ЦО «Царицыно». В частности гости изучили экономически-правовую программу школы и художественное направление 548-й.

Кроме того, в среду, 16 октября, голландцы стали членами жюри на кейс-чемпионате по разработке экономических программ. Старшеклассники районной школы на английском языке рассказали гостям о стратегии развития косметической компании L’Oreal. По словам представителей принимающей стороны, преподаватели из Осса остались довольны не только уровнем владения иностранными языками, но и были впечатлены амбициозностью идей школьников Орехова-Борисова Северного.

Нидерланды, образовательная программа, экскурсия, школа № 548 ЦО Царицыно, английский язык, кейс-чемпионат, Ефим Рачевский

Фото: школа № 548 ЦО «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора