Новости

Нога в ногу: «Носороги» мчатся к первому месту

22/10/2019

ОБС-Носороги, ЮФЛ, ветеранская лига, футбол, спорт

Районная команда по мини-футболу — восемь на восемь — «ОБС-Носороги» разгромила оппонентов в очередном туре Южной ветеранской лиги в субботу, 19 октября. Результатами поделились на сайте Любительских футбольных лиг России.

«Носороги» выиграли 6:0 у аутсайдеров ЮВЛ «КрепиЖига». Благодаря этой уверенной победе команда сохранила паритет по очкам с лидерами лиги коллективом «Фора» – у соперников в борьбе за первую строчку после шестого тура по 16 очков, ореховцы уступают лишь по дополнительным показателям.

В игре с «КрепиЖига» отличился и лучший бомбардир «Носорогов» Руслан Прокопов. В активе форварда команды теперь 10 голов. Однако, сразу шестью забитыми мячами отметился Дмитрий Шестаков из «Мараканы» – теперь нападающий единоличный лидер гонки голеадоров ветеранской лиги Юга с 15 голами после четырех игр. У его команды еще два матча в запасе и пока они идут без потерь – четыре победы.

В седьмом туре «ОБС-Носороги» встретятся с «Мараканой» на «Арене Труд». Матч начнется в 10:30 в воскресенье, 27 октября.

Метки: , ,

Выбор редактора