Новости

ТЦСО «Орехово» открыл цикл для работающих пенсионеров «Субботы для вас!»

22/10/2019

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (3)

Новую акцию «Субботы для вас!» запустил ТЦСО «Орехово» 19 октября. С этого дня по субботам в Центре проходят мастер-классы проекта «Московское долголетие», к которым могут присоединиться работающие в будние дни пенсионеры. Гостей ожидала большая и интересная программа, где они смогли познакомиться с востребованными активностями проекта, выбрать занятие по душе и обрести новых друзей.

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (1)

Для субботних посетителей путь к «Московскому долголетию» начался с разминки, которая незаметно для занимающихся плавно перешла в танцы. А музыкальное сопровождение и творческую, радостную атмосферу умело создала культорганизатор Центра Марина Рубина.

 Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (4)

«Проанализировав востребованные жителями района активности проекта «Московское долголетие», мы пригласили поставщиков показать мастер-классы по этим направлениям в субботу для тех пенсионеров, которые в будние дни по различным причинам, в том числе потому что работают, не могут прийти в Центр и воспользоваться возможностями, которые дает проект, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – В актовом зале красавиц из школы «Королевская осанка» обучала специально приглашенный тренер школы моделей Славы Зайцева – Анастасия Капитонова. Все желающие могли поучаствовать в открытом уроке и, при желании, записаться в нашу модельную школу. Самые спортивные долголеты не упустили шанс и направились в тренажерный зал.

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (6)

Устроив посетителям центра небольшое угощение, мы продолжили программу субботнего дня мастер-классами по фитнес-направлению Зумба и открытым уроком Татьяны Рожковской по уходу за лицом и правильному макияжу. А репетиция нашего ансамбля «Россиянка» не оставила равнодушным никого и перешла в мини-концерт. Завершился субботний вечер уже традиционным турниром по настольному теннису и бильярду. 

Благодарим всех пришедших к нам в гости и готовимся к следующей субботе!»

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (5) Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, Субботы для вас (2)

Метки: , , ,

Выбор редактора