Новости

Читальни Юга начали розыгрыш билетов на киноконцерт в городском парке «Зарядье»

23/10/2019

Как приручить дракона, Библиотеки Юга Москвы, конкурс, киноконцерт

Центральная библиотечная система Южного округа Москвы запустила онлайн-розыгрыш билетов на музыкальное представление мультфильма «Как приручить дракона». Об этом Библиотеки Юга столицы рассказали на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Шоу состоится в Московском концертном зале «Зарядье» в субботу, 26 октября. Подписчики группы читален ЮАО смогут посетить его бесплатно. Достаточно сделать репост записи в сообществе, оставить ссылку на свой профиль в социальной сети в комментариях и «зафолловить» страницу партнера акции компании Zapomni в Instagram. Новоиспеченных обладателей двух билетов на свежую интерпретацию «Как приручить дракона» объявят 24 октября.

Уникальность представления заключается в живом исполнении музыкального сопровождения к мультфильму студии DreamWorks. За инструментальную часть будет отвечать симфонический оркестр, а на заднем плане зрители увидят знакомые кадры из популярной ленты.

Справка:

За «Лучший саундтрек» к мультфильму «Как приручить дракона» британский композитор и дирижер Джон Пауэлл в 2011 году был номинирован на «Оскар».

Фото: IMDb

Метки: ,

Выбор редактора