Новости

В Центре социального обслуживания наградили победителей второго этапа конкурса фотографий

23/10/2019

ТЦСО Орехово, Фотосушка, конкурс, Королевская осанка

Итоги второго конкурса «Фотосушка» подвели в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». В этот раз за право быть лучшими конкурировали модели со снимков мероприятий и встреч с участием школы «Королевская осанка». Об этом сообщается на странице ТЦСО «Орехово» в социальной сети ВКонтакте во вторник, 22 октября.

Гости Центра могли посмотреть на фотообразы моделей с 9 по 16 октября. В этот раз жюри и организаторы выделили лидеров в пяти номинациях – «Фото из личного архива», «Фестиваль-выставка Московское долголетие», «Дефиле в ТЦСО «Орехово», «Неделя высокой моды» и «Фестиваль исторических садов «Царицыно». Лучшими фото из собственного собрания с «Фотосушкой» поделились Ирина Синайская и Светлана Лукина, а первое место за снимок фестиваля-выставки проекта для москвичей старшего поколения получила Ирина Фахурдинова. Участник дефиле «Королевской осанки» в Центре Александр Рудковский получил награду за снимок собственного прохода. Лучшей фотографией «хай фешн уик» выбрали снимок Любови Кузьминой. Еще одним триумфатором стала Татьяна Кубликова.

Победителей наградили памятными дипломами и вручили им полезные подарки. Напомним, ранее в ТЦСО «Орехово» демонстрировали винтажные снимки района, сделанные на пленочные фотоаппараты.

Фото: ТЦСО «Орехово» 

Метки: , , ,

Выбор редактора