Новости

В районах Южного административного округа подвели итоги деятельности местных отделений Партии за отчетный период

24/10/2019

ЕР, Единая Россия, отделения, ЮАО

В 16 районах ЮАО прошли отчетные Конференции

Во вторник, 16 октября, завершилась отчетная кампания в районах Южного административного округа. В работе Конференций приняли участие делегаты, выбранные на собраниях первичных отделений.

Секретари местных районных отделений партии «Единая Россия» отчитались о проделанной работе в период с ноября 2018 года по настоящее время и наметили план работы на следующий год. Партийцы, активно участвующие в работе местных отделений, были отмечены благодарственными письмами, новым членам Партии вручили партийные билеты. В каждом районе была проведена ротация местных политических советов, избраны делегаты на окружную Конференцию.

«Конференции местных районных отделений Партии – хороший повод проанализировать свою деятельность и ошибки, наметить план работ на предстоящий год. Стоит отметить, что за отчетный период местными районными отделения Партии выполнено немало положительных дел. Мы показали свою сплоченность, готовность принимать и решать поставленные задачи. Ни один район не работает «по накатанной», избегая инициатив и ответственности. И заданную высокую планку мы планируем держать и в следующем году, улучшая и развивая то, что достигнуто сейчас. Отступать от наших ориентиров – недопустимо», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы Анна Краснокутская.

Метки: ,

Выбор редактора