Новости

Народные контролеры проверили магазины популярной торговой сети

24/10/2019

Орехово-Борисово Северное, Народные контроллеры, ЕР, Единая Россия

В рамках проекта «Народный контроль» в районе Орехово-Борисово Северное была проведена проверка двух магазинов сети «Пятерочка»

17 октября активисты партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Народный контроль» вышли в очередной рейд по обращениям жителей района Орехово-Борисово Северное.

Котроллеры посетили торговые сетевые магазины «Пятерочка». В магазине на Борисовском проезде, д. 40 нарушений выявлено не было. В супермаркете той же сети на Каширском шоссе, д. 96 активисты обнаружили несоответствие ценников и товара, а в овощном отделе –продукты ненадлежащего качества. Проверяющие также обратили внимание на то, что расстояние и расположение других товаров между стеллажами с алкогольной продукцией не соответствует нормам.

«Наши активисты также проверили наличие просроченного товара на прилавках и пообщались с покупателями, которые очень положительно относятся к нашим народным контролёрам», – отметила Татьяна Годовикова, участник рейда.

По словам участников рейда, администратор зала был настроен доброжелательно, пообещал в короткие сроки устранить  все нарушения. Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Ирина Кузнецова и координатор проекта «Народный контроль» в районе Орехово-Борисово Северное Валентина Кузнецова договорились вернуться в этот магазин и еще раз провести тщательную проверку.

Метки:

Выбор редактора