Новости

Елена Липатова предстала в образе «самой известной улыбки Голливуда» в финале конкурса «СуперБабушка-2019»

28/10/2019

Елена Липатова, супербабушка, ТЦСО Коломенское, Филиал Даниловский, конкурс. дефиле, ЮАО

Елена Липатова – жительница Даниловского района – выступила на финальном этапе ежегодного конкурса «СуперБабушка-2019» на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве. Финальная программа проходила в столице в пятницу, 25 октября. Интервью с южанкой провели журналисты онлайн-издания «Даниловский вестник», а корреспондент газеты «Обозрение Бирюлево Западное» подготовил репортаж с места событий.

Участницы из 11 округов Москвы в финале исполнили сценические элементы в двух конкурсных этапах – дефиле в шикарных вечерних нарядах и творческую программу в тематике театральной сцены. По словам Елены Вячеславовны, всю свою энергию она потратила на часть дефиле и не ошиблась: ее выступление в образе Джулии Робертс из фильма «Красотка» оценили и дети с внуками, и жюри. «Во время дефиле я по-настоящему прониклась проектом «СуперБабушка» и почувствовала себя королевой. Мне кажется, моя энергетика передалась всему залу. Уверенный проход в вечернем платье и элегантной черной шляпке, как у улыбчивой героини Джулии Робертс, восторженно встретила и моя семья – внуки подбежали и воскликнули: «Ты такая красивая!». Это мне придало определенной уверенности, но и девочки-костюмеры постарались. Их труд также не должен остаться незамеченным», – поделилась своими впечатлениями финалистка.

Однако и во время творческого конкурса на тему «Театр» представительница Южного округа смогла удивить придирчивую московскую публику, а также членов жюри в концертном зале «Россия». Елена Липатова исполнила композицию «Журчат ручьи» из киноленты «Весна». За инструментальную часть номера отвечали ее друзья-музыканты из коллектива «Fortuna Bras Band».

«Выступление перед таким количеством зрителей совершенно новый опыт для меня. И этот праздник вызвал у меня полный восторг. Энергетика зала и новых подруг-конкурсанток положительно сказались. Семья была со мной рядом все это время и может мной гордиться», – отметила Елена Вячеславовна. По итогам «СуперБабушки-2019», Александр Буйнов и другие члены жюри выбрали представительницу Юга лауреатом в номинации «Самая творческая бабушка». Конкурс в Москве проводят уже девятый год подряд.

Метки: , , ,

Выбор редактора