Новости

К успеху через труд: выпускники разных лет рассказали студентам районного колледжа об интересном карьерном опыте

31/10/2019

Колледж Царицыно, Виталия Яковенко, Формула успешной карьеры, форум, образование

Форум «Формула успешной карьеры» провели в отделении «Гостиничного и ресторанного бизнеса» Колледжа «Царицыно» в среду, 30 октября. Об этом сообщили на странице образовательного учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Сотрудники районного колледжа взяли за основу простую идею: учащимся важно показать живые примеры трудолюбивых и успешных выпускников разных лет. На форуме студенты смогли узнать истории четырех представителей разных профессий.

Перво- и второкурсники отделения ГРБ «Царицына» познакомились с опытом соучредителя современного гастробара BUMAGA BAR Дмитрия Гарфа, управляющего комбинатом общественного питания гостиницы Holiday Inn Moscow Lesnaya Александра Бритчева, шеф-консьержа Four Seasons Глеба Крючкова и Абсолютной чемпионки мира WorldSkills по компетенции «Администрирование отеля» Виталии Яковенко. Дмитрий и Александр выпускники 2003 года, Глеб закончил Колледж «Царицыно» в 2006, а Виталия совсем недавно – в 2017, о ее победах журналисты Объединенной редакции не раз писали на страницах районной газеты.

В своих презентациях в стенах альма-матер спикеры раскрыли секреты тех «составов личности», которые, по их мнению, привели их к нынешнему статусу. Учащиеся учреждения узнали от них о том, как трудолюбие и увлеченность помогают обрести дело всей жизни.

Колледж Царицыно, Виталия Яковенко, Формула успешной карьеры, форум, образование, презентация

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора