Новости

«Носороги», на старт: районные футболисты еще могут возглавить таблицу турнира

01/11/2019

футбол, школа № 548, школа № 544, школа № 1207, школа № 939, школа № 949, школа № 937, онлайн-результаты, Центр патриотического воспитания и спорта

«Носороги» из Орехова-Борисова Северного сыграют с преследователями из команды «Восток-Сервис» в очередном туре Южной Ветеранской лиги в субботу, 2 ноября. Это первая игра команд в сезоне 2019/2020. Статистика предыдущих встреч и календарь опубликовали Любительские Футбольные лиги России на своем сайте.

Несмотря на неудачу в последнем туре, районные ветераны футбола имеют хорошие шансы выйти на первую строчку по итогам восьмой игры в ЮФЛ этого сезона. Номинально, по очкам, команда идет наравне с лидерами – ФК «Фора». У сборных по 16 очков, затем с 15 очками идут обидчики «Носорогов» из «Мараканы» и будущие соперники из «Восток-Сервис». Но у всех трех соседей ореховцев по таблице есть игры в запасе: у «Форы» один, а двух других по два матча.

Легко точно не придется – предыдущие пять поединков футболисты «Востока» выиграли с разницей забитых и пропущенных мячей 51 (59:8), безальтернативно лучшая во всей ЮФЛ. Поболеть за ФК «ОБС-Носороги» можно на «Реалспорт Арене». Они начнут в 09:15 в субботу, 2 ноября.

Метки: ,

Выбор редактора