Новости

Еженедельная акция для работающих пенсионеров прошла в Центре социального обслуживания

05/11/2019

ТЦСО Орехово, филиал, макраме, мастер-класс, Субботы для вас, концерт, праздник (2)

Музыкальную, спортивную и творческую программы подготовили для гостей сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в субботу, 2 ноября. Корреспондент Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа посетил районное мероприятие.

Событие стало частью программы «Субботы для вас». Ее запустили в начале октября для ореховцев пенсионного возраста, которые работают по будням. После недельной паузы в этот раз перед ними выступил известный окружной исполнитель Юрий Былинкин. Его хиты были на слуху в течение трех летних месяцев на открытой площадке в «Царицыне», где для активистов «Московского долголетия» и их родных устраивались «бодрые» понедельники и четверги. Теперь звезда ореховской эстрады проводит свои концерты уже в стенах Центра.

Кроме того, тренеры ТЦСО «Орехово» организовали занятия по гимнастике, йоге и пилатесу. Также любители смогли сыграть в настольный теннис и бильярд. По словам сотрудников Центра, в этих состязаниях победила дружба. На мастер-классах по рукоделию гости занимались изготовлением сувениров в техниках «канзаши», «вышивка лентами» и «фоамиран». Результаты своего творчества они смогли взять домой и подарить членам своих семей.

ТЦСО Орехово, филиал, макраме, мастер-класс, Субботы для вас, концерт, праздник

Метки: , ,

Выбор редактора