Новости

Квизы и призы: районный центр «Ангара» торжественно откроют для жителей Юга Москвы

07/11/2019

Ангара, открытие, район Нагорный, районный центр, фудкорт

Районный центр «Ангара» торжественно откроют в Южном округе в пятницу, 8 ноября. Социальный, развлекательный и торговый комплекс станет первым центром нового формата в столице. План праздничного открытия опубликовали в онлайн-газете «На Варшавке. Нагорный».

Основные мероприятия торжества начнутся в пятницу в 16:00 в центральном атриуме «Ангары». Помимо развлекательной программы с розыгрышем призов и тематическими квизами, гости смогут посмотреть экспонаты выставки «Ретроспектива кино». Кроме того, для первых посетителей организаторы подготовили кулинарную программу в Фуд-корте «Ангары», а самых юных в специализированной зоне будут ждать настольные игры.

С 8 по 10 ноября в центре также будут выступать блогеры, деятели искусства и журналисты. Например, в один из книжных магазинов приедет поэт-песенник Илья Резник.

За реализацию и запуск проекта-пионера ответственны сотрудники ADG group. Компания также специализируется на преобразовании других старых советских кинотеатров в многоуровневые и многофункциональные комплексы районного масштаба. В ближайшие несколько лет на Юге Москвы появятся еще семь центров подобного «Ангаре» формата. Их планируется наделить и социальной функцией — там обустроят локации столичного проекта «Московское долголетие».

«Ангара» находится рядом со станцией метро «Варшавская» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 7. От ближайших архитектурных объектов новый районный центр отличает современный дизайн внешних конструкций.

Метки: ,

Выбор редактора