Новости

Поздравления от Мэра и хор Турецкого: юные воспитанники Семейного центра сходили на концерт в честь работников УВД

08/11/2019

Семейный центр Планета Семьи, дети, концерт, РАН

Воспитанники Семейного центра Планета Семьи посетили концерт ко Дню сотрудников внутренних дел России в Российской академии наук в четверг, 7 ноября. Об этом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала специалист по работе с семьей Мария Гаганова.

По ее словам, на торжественную встречу под названием «Академия доблести и чести» отправились более десяти детей от 6 до 17 лет, которые являются постоянными посетителями Центра. Смысл похода состоял не только в том, чтобы дать представление о благородстве и мужестве самой профессии защитника порядка — в адрес представителей службы в этот день звучали слова благодарности, признательности и уважения из уст знаменитостей. Так, поздравил работников внутренних дел Мэр Москвы Сергей Собянин. Для детей же самым впечатляющим стали выступления любимых артистов.

«Ребята пребывали в восторге на протяжении всего праздника. Особенно их впечатлили концертные выступления», – отметила Мария Николаевна.

Свои творческие подарки дарили со сцены современные популярные музыканты – Дмитрий Маликов, Денис Майданов и Хор Турецкого.

Фото предоставили в Семейном центре Планета Семьи

Метки: ,

Выбор редактора