Новости

«Московский театрал» готовится к премьере новой театральной постановки

14/11/2019

Театрал общий сбор

Артисты театральной студии «Московский театрал» ТЦСО «Орехово» под руководством режиссера Екатерины Денисовой начали репетировать новые постановки по рассказам Антона Павловича Чехова, Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи. Премьера театральной постановки состоится 29 ноября в 19:00 в Клубной системе «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, д. 22 к.1, стр. 2.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова: «Изначально в актерской труппе было 10 человек, а сегодня у нас уже 33 артиста. И это не предел! В настоящее время «Московский театрал» продолжает набор.

В октябре наши актеры выступили с отчетным спектаклем по рассказам Антона Павловича Чехова «Размазня» и Надежды Тэффи «Бабья доля», «Демоническая женщина», «Палагея» в ТЦСО «Орехово» и были очень тепло и радушно приняты зрителями. После спектакля им вручили цветы и поблагодарили за прекрасную игру на сцене».

Московский театрал подготовка читают пьесу

Сами артисты убеждены, что творческая активность дарит им самое важное – жизненные силы и прекрасное настроение, ведь для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора