Новости

Максим Гаман: объект транспортного обслуживания появится в Северном Чертанове

15/11/2019

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о выставлении на торги по аренде земельного участка площадью 0,3 га, предназначенного   для строительства объекта транспортного обслуживания. Участок расположен по адресу: г. Москва, вл. 1, проектируемый проезд, 262.

  Департамент городского имущества в установленном порядке оформит земельно-правовые отношения по итогам проведения городских торгов, что позволит потенциальному инвестору начать строительство объекта.

«На земельном участке площадью 0,3 га арендатор сможет построить объект транспортного обслуживания общей площадью 1060 кв. м. Договор аренды будет заключен с инвестором на 1 год 6 мес. Начальная стоимость годовой арендной платы за участок  составляет  5 436 547 рублей. После того, как объект будет построен и введен в эксплуатацию, инвестор сможет перейти на долгосрочную аренду участка у города или выкупить его по кадастровой стоимости»,прокомментировал Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества.

Подробная информация по земельным участкам, выставляемым на аукцион, а также о порядке и условиях участия доступна на Инвестиционном портале города Москвы – www.investmoscow.ru.

 

Выбор редактора