Новости

Маленькие комедии в жизни и творчестве обсудят и научат создавать на последней ТВсубботе ноября

18/11/2019

корреспондент, мастер-класс, ТВ субботы, журналистика, Александр Синягин

Регистрация на завершающий мастер-класс ноябрьского цикла ТВсуббот открылась 16 ноября. О видах и приемах комического в телевизионных программах — московским школьникам расскажут в Детском телевизионном учебном центре Орехова-Борисова Северного 30 ноября. Информация о начале записи на мастер-класс появилась на сайте проекта.

Двухчасовое занятие проведет постоянный куратор журналистских курсов ТемоЦентра Александр Синягин. Он научит различать, видеть и создавать комическое в жизни и искусстве. Рассчитано двухчасовое (с 12:00 до 14:00) погружение в тему на учеников с пятого по седьмые классы.

Обучающий телекурс ноября в ТемоЦентре проходит с аншлагом. На ближайшие субботние занятия группы набираются, как только открывают регистрацию. Так, уже укомплектованы классы на уроки 23 ноября: «Профессия телеведущий новостных программ» и «Мастерство телеведущего». Трудно было попасть и на прошедшие в минувший выходной «Создание фотографии для медиа» и «Учимся говорить правильно». Но еще есть шанс стать участниками двух завершающих осенний курс мастер-классов: группу на «Актерское мастерство» начнут набирать 18 ноября, а зарегистрироваться на урок «Виды и приемы комического в телевизионных программах» можно уже сейчас.

Место проведения — Детский телевизионный учебный центр на улице Маршала Захарова, дом 14, корпус 2.

Фото: «ТемоЦентр»

Метки: ,

Выбор редактора