Новости

Защита прав детей: юридические консультации проведут в районе

19/11/2019

юридические консультации, ручка, мосру, 1911

Юридические консультации по вопросам защиты прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений проведут на базе Семейного центра Планета Семьи 20 ноября.

По информации, размещенной в официальной группе Управления социальной защиты населения Южного административного округа (УСЗНЮАО) ВКонтакте, получить рекомендации и советы от специалистов можно по адресу: Борисовский проезд, дом 15, корпус 3.

Как уточнили Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа в Планете Семьи, с 10:30 консультировать воспитанников центра будут сотрудники юридического отдела. С 14:30  информационные беседы проведут представители правового отдела УВД ЮАО.

А с 16:00 начнут работу помощники нотариусов, которые помогут по любому правовому вопросу получателям социальных услуг центра. Подробности можно узнать по телефону: 8(495)390-53-54.

Отметим, что специально во Всероссийский день правовой помощи детям (20 ноября) юридические консультации также можно будет получить в Шипиловском отделе ЗАГС по адресу: Шипиловский проезд, дом 27.

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, всего в этот день в столице будут работать пункты правовой помощи в 11 центрах госуслуг и 12 отделах ЗАГС.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки:

Выбор редактора