Новости

Историю Белль и зверя с человеческим сердцем узнают победители конкурса от читален Юга

20/11/2019

Красавица и Чудовище, Disney, библиотека № 146, конкурс, киноконцерт, Библиотеки Юга Москвы

Центральная библиотечная система Южного округа запустила конкурс для пользователей социальных сетей. Информацией об этом поделились на странице библиотеки № 146 ВКонтакте во вторник, 19 ноября.

Победитель нового конкурса читален ЮАО получит два билета на киноконцерт Disney «Красавица и Чудовище» в Московской консерватории. Он пройдет в субботу, 30 ноября. Зрители показа посмотрят культовый анимационный шедевр в сопровождении симфонического инструментального ансамбля. Отечественные музыканты сыграют партию, написанную композитором Аланом Менкеном специально к знаменитому мультфильму. За нее американец был удостоен премии «Оскар».

Кроме того, свои сольные номера представят известные артисты театра и кино Андрей Бирин, Анна Гученкова, Игорь Портной и Юлия Довганишина.

Как и в предыдущих конкурсах, для участия жителям Юга необходимо подписаться на страницу Библиотек ЮАО и аккаунт партнеров акции в Instagram, также им предлагают сделать репост основной записи и оставить в комментариях под ней ссылку на свой профиль в приложении для обмена фотографиями. Организаторы объявят победителя в среду, 27 ноября.

 

Фото: Disney

Метки: , ,

Выбор редактора