Новости

Публичные слушания по проекту изменений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное пройдут в декабре

21/11/2019

Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, публичные слушания

Проект решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное «О внесении изменений и дополнений в Устав» был принят за основу на очередном заседании Совета, который состоялся на прошедшей неделе в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа по адресу: у. Шипиловская, д. 36 корп.2. 

Как пояснила глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, при принятии данного решения депутаты руководствовались Законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Определено, что жители района могут представить свои предложения по проекту решения  с 21 ноября по 11 декабря 2019 года до 17:00 по адресу: г. Москва, Шипиловская улица, д.36, корп.2, кабинет № 3. Также предложения можно направить по адресу электронной почты: sd-moobs@yandex.ru или по телефону: 8(499) 782-62-31. 

Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное» назначены на 12 декабря 2019 года с 16:00 до 17:00 в помещении, расположенном по адресу: г. Москва, Шипиловская улица, д. 36, корп. 2, в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа.

Для учета замечаний и предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту решения создана рабочая группа и утвержден ее персональный состав, в который вошли глава муниципального округа, депутаты Совета и сотрудники аппарата Совета МО Орехово-Борисово Северное.

 

Метки: ,

Выбор редактора