Новости

С Днем матери поздравляют муниципальные власти жителей района Орехово-Борисово Северное

21/11/2019

День матери, праздник, местное самоуправление, Орехово-Борисово Северное

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с праздником.

— Милые мамы и бабушки! Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным и важным в жизни каждого человека праздником — Днем матери!

Этот день дает возможность осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины – рождение и воспитание детей. Женщины объединяют в себе многое – они сохраняют уют в доме, являясь хранительницами очага, добиваются успехов на профессиональном поприще. Ведущая роль женщины в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества неоспорима.

Предстоящий праздник – прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой. Любовь наших матерей делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в свои силы, она ничего не требует взамен. Но стоит помнить, что мамам также необходимо наше внимание и забота! 

Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг.

Милые мамы, пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день наполняется только радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Уверены, что этот праздник пройдет в уютном семейном кругу, согретый душевным теплом, словами любви и благодарности.

 

Метки: ,

Выбор редактора