Новости

Керлинг «Московского долголетия»: первые итоги работы направления подвели в центре соцобслуживания

22/11/2019

керлинг, Московское долголетие, спорт, ТЦСО Орехово

Порядка 35 участников проекта «Московское долголетие» еженедельно посещают курсы по керлингу. Первые итоги работы нового направления подвели в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». О статистике посещений и впечатлениях жителей района редактору онлайн-газеты «Борисовские пруды» рассказали сотрудники ТЦСО в четверг, 21 ноября.

За первый месяц заявки в Центр социального обслуживания подали 40 человек. Энтузиастов 55+ разделили на две группы. Занятия по керлингу для спортсменов района проводят дважды в неделю – тренировки начинаются каждые вторник и четверг в 11:00.

«Активисты программы долголетия с большим удовольствием и интересом посещают занятия по новому направлению, которое совсем недавно открылось в нашем Центре. Каждая тренировка дает серьезную физическую нагрузку, требует слаженности действий и хорошей координации», – отметили сотрудники ТЦСО.

Участники проекта «Московское долголетие» могут бесплатно записаться на керлинг в основном корпусе ТЦСО «Орехово» по адресу: Шипиловская улица, дом 9, корпус 2. Сами тренировки организуют в керлинг-клубе по адресу: Воронежская улица, дом 13.

 

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора