Новости

Территорию творчества откроют в четверг в Колледже имени Карла Фаберже

26/11/2019

Колледж имени Фаберже, День открытых дверей, Творчество

День открытых дверей «Территория творчества» пройдет в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 28 ноября. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Любой желающий может прийти в один из филиалов комплекса, познакомиться с образовательными программами, узнать, какие возможности и перспективы есть у студентов.

В учебном здании на Элеваторной,19 помимо презентации профессий и специальностей пройдут мастер-классы по созданию сайта-визитки с использованием HTML и CSS, по выполнению эскиза костюма с орнаментами зентангл и дудлинг, эскиза в стиле скейтч, новогодней открытки в технике Витраж. Кроме этого, можно посетить открытые занятия «Новая жизнь старых вещей» и «Светотеневая моделировка натюрморта из геометрических тел с предметом быта».

В корпусе на Шипиловской гости также смогут индивидуально побеседовать с педагогами по поводу поступления и ознакомиться с презентациями специальностей.  Преподаватели подготовили большую программу лекций и мастер-классов по ювелирному делу, макетированию одежды, оформлению ткани в технике холодный батик, росписи новогодней игрушки и многое другое.

Откроют двери в корпусах колледжа Фаберже в 15:00. Программа рассчитана на три часа.

Ознакомиться с полным сценарием и расписанием «Территории творчества» можно на официальном сайте  учебного заведения.

Фото: Колледж ДПИ им. Карла Фаберже

Метки: ,

Выбор редактора