Новости

В честь Дня матери в ТЦСО «Орехово» подготовили концертные программы

26/11/2019

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, концерт (2)

Богатую и разнообразную программу поздравлений, посвященных Дню матери, подготовили для посетителей и гостей сотрудники Центра социального обслуживания «Орехово». 

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, концерт (5)

Первый концерт в честь любимых мам стартовал 20 ноября. На сцене выступили студенты 1-го и 2-го курса Института современного искусства. Молодые таланты порадовали зрителей советскими и современными русскими песнями, а также исполнили композиции на английском языке. Зал был в восторге от вокала и подачи исполнителей и отблагодарил артистов морем оваций. 

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, концерт (4)

В пятницу, 22 ноября, в актовом зале социального Центра прошел праздничный концерт хора «Надежда» под руководством Марины Рубиной.  Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, коллектив исполнил трогательные и лирические песни известных композиторов, в том числе посвященные самому близкому и родному человеку на земле – маме.  Концерт не оставил в зале ни одного равнодушного, по окончании выступления зрители долго аплодировали хору. А на следующий день аккомпаниатор нашего Центра, автор-исполнитель Юрий Былинкин выступил перед гостями с большой концертной программой. Все его песни были посвящены мамам и бабушкам.

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, концерт (3)

«Мы продолжаем поздравлять и чествовать наших мам и на этой неделе. В понедельник состоялся концерт ко Дню матери в исполнении хора «Вдохновение», а 29 ноября мы приглашаем всех желающих к 12:00 на концертную программу в исполнении Татьяны Лебедь», — подытожила Елена Львовна.

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, концерт (1)

Метки: ,

Выбор редактора