Новости

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова провела прием жителей района

29/11/2019

ПРием граждан Г.Долгашова с двумя гражданками

Депутат третьего избирательного округа Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова 25 ноября провела прием населения в Клубной системе «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корп.1, стр.2.

Прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы депутата. В этот раз обсуждались вопросы разного характера: социального обеспечения, благоустройства дворов и придомовых территорий, ремонт прилегающих к домам дорог и другие. Один из посетителей пришел не с проблемой, а с предложением включить в проект «Московское долголетие» полезную программу по развитию и поддержанию интеллектуальных способностей людей старшего поколения.

ПРием граждан Г.Долгашова

«Депутат ─ это народный избранник, которому доверено представлять интересы жителей конкретного муниципального округа, — подчеркнула Галина Георгиевна. –  Личное общение с гражданами помогает лучше понимать насущные вопросы, волнующие жителей, чтобы своевременно оказывать поддержку и реальную помощь. Причем на приеме у депутата жители обсуждают не только темы благоустройства района, они приходят и с личными проблемами. Но все-таки самыми популярными остаются коммунальные вопросы, вопросы парковочных мест для автомобилей, освещения и озеленения дворов, строительства детских и тренажерных площадок. Решения по ним принимается на самом серьезном уровне с подключением специалистов, отвечающих за то или иное направление деятельности».

ПРием граждан Г.Долгашова с гражданкой

 

Метки:

Выбор редактора