Новости

День красоты устроили в центре Планета Семьи

02/12/2019

Планета семьи, праздник красоты, новый год, стилисты

Воспитанники Семейного центра Планета Семьи приобрели новые образы благодаря профессионалам из сети парикмахерских «ЦирюльникЪ». Об этом событии рассказала специалист по работе с семьей Ольга Митина.
На встречу с мастерами пришли дети от 4 до 18 лет. В течение нескольких часов трое парикмахеров работали с детьми без перерыва. Каждый раз профессионалы проводили беседу с малышами или подростками. Если была необходимость, то воспитанники находили необходимый образ по интернету и просили придерживаться его. Кроме причесок и нового имиджа, стилисты подарили воспитанникам сладкие угощения.
«Мы хотели создать каждому ребенку особый стильный праздничный образ. Дети сами выбирают себе прически, обычно их не ограничивают, они могут побрить виски, сделать косые челки или рисунки на затылке. Никто не будет возражать. Мастера относятся к запросам детей только с профессиональной точки зрения. Если что-то не подходит, то стилист деликатно поговорит с ребенком и найдет компромисс», — Отметила Ольга Митина.
Подобные акции для ребят устраивают примерно раз в три месяца. В этот раз мероприятие посвятили предстоящим новогодним праздникам.

Метки:

Выбор редактора