Новости

Веселые и находчивые ореховцы заняли третье место в юниор-лиге КВН

02/12/2019

Школа № 939, КВН, Московская Юниор-лига

Две команды из школы № 939 выступили в полуфиналах Юниор-лиги КВН «Вернисаж профессий» в Московском финансово-юридическом университете. Об этом сообщили в администрации  учреждения.

В конкурсе веселых и находчивых сошлись 19 лучших команд Москвы. Районный образовательный комплекс представляли сборные «Красивая» 27 ноября и «Теорема Пифагора» — 28 ноября. Жюри оценивало ребят по выступлению в двух этапах – приветствие и фоторазминка. Во втором юниорам нужно было с юмором прокомментировать представленные картинки, ответив на вопрос «Что бы это значило?». Ореховцам не удалось пройти в финал, ближе всех оказалась команда «Красивая», заняв третье место.

Школьники очень благодарны своей группе поддержки, которая изо всех сил подбадривала и морально помогала.

«Вернисаж профессий» проходит при поддержке Московского Департамента Образования. Такое название проект носит не случайно. Через КВН планируют представить школьникам большой спектр профессий и специальностей, вовлечь их в уникальное всероссийское движение клуба и повысить качество юмора игры. Финал пройдет 13 февраля по адресу: ул. Косыгина, 17.
Фото: ГБОУ Школа №939

Метки:

Выбор редактора