Новости

Мам Планеты Семьи поздравили в Шипиловском ЗАГСе

03/12/2019

Планета Семьи, Шипиловский ЗАГС, день мам

Праздник  для мам устроили ученики Стационарного отделения семейного центра Планета Семьи в Шипиловском ЗАГСе. Назвали встречу «Свет материнской любви», сделав ее акцентом поэтические признания в любви мамам и бабушкам воспитанников. Об этом  редактору газеты «Борисовские пруды»  рассказала специалист по работе с семьей Наталья Дробович.

По ее словам, теплая и душевная атмосфера создавалась уже на подступах к залу торжества. Гостей встречала прекрасная музыка, а вся последующая программа работала лишь на совместность и объединение главных друг для друга людей — мам и детей:

«Мамы и дети вместе участвовали в мастер-классе по аквагриму и вместе делали поделки из различных материалов. И если концерт был предназначен исключительно для мам, то подводящие к нему активности вызывали восторг у детей: специальные гости торжества ростовые куклы пользовались большой популярностью, особенно всех восхитила Минни Маус. Дети ей проходу не давали», — поделилась Наталья.

Вместе с учениками Стационарного отделения семейного центра в концерте участвовали друзья Планеты Семьи из колледжа Царицыно и ансамбль студии «Поющие сердца».

А еще на празднике провели сразу три флешмоба: танцевальные — «Близкие люди» и «Матрешки», и вокальный — с песней об осени.

Поэтические чтения, которые дети подготовили для своих родных и любимых женщин, тронули взрослых до глубины души.

«Особенно проникновенно прозвучало стихотворение Сергея Есенина «Письмо матери», — добавила Наталья.

Фото: Семейный центр Планета семьи

Метки:

Выбор редактора