Новости

Квест «Путешествие в Рождество» пройдет на Ореховом бульваре

04/12/2019

3

Ореховый бульвар станет одной из 20 столичных локаций новогоднего квеста на фестивале «Путешествие в Рождество». Адреса площадок опубликовали на сайте мэра и правительства Москвы во вторник, 3 декабря.

Квест — традиционная затея праздничного марафона — в этом году заставит участников продемонстрировать внушительный кругозор. Проверять будут знания новогодних традиций разных стран.

К игре можно присоединиться в любой день фестиваля на любой из 20 заявленных площадок. Для жителей Орехова-Борисова Северного это Ореховый бульвар, владение 14. Чтобы пройти квест, необходимо прийти по указанному адресу и получить «Паспорт путешественника». На каждой точке вас будут ждать ведущие, которые будут давать различные задания. За их успешное выполнение вы получите печать в паспорт. Все полученные очки можно будет обменять на подарки в магазинах – партнерах фестиваля.

Любой желающий может бесплатно стать участником квеста и отдохнуть на рождественской площадке в будние дни — с 11:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 22:00

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора