Новости

Госпошлины теперь можно оплатить в любом из центров «Мои документы» столицы

04/12/2019

Мои документы района Орехово-Борисово Северное

Новые возможности по оплате госпошлин для жителей Москвы открылись во всех столичных центрах госуслуг «Мои документы». Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Терминалы безналичной оплаты установили у окон приема заявителей. Ранее, чтобы совершить платеж, было необходимо посетить банк, либо воспользоваться платежными автоматами в зале ожидания «Моих документов».  Модернизированная система позволяет экономить время посетителей, отмечается в сообщении. Все проблемы с получением услуги можно решить сразу в окне приема. Для тех же, кто предпочитает наличный способ оплаты, сохраняется возможность совершить платеж через банкоматы и отделения банков.

Существенным плюсом системы госуслуг является то, что любой житель Москвы может решить большую часть своих вопросов в любом офисе МФЦ вне зависимости от места жительства.  Районное отделение «Моих документов» в Орехове-Борисове Северном находится по адресу: улица Ясеневая, дом 8. За более подробной информацией можно обратиться по телефону +7 (495) 777-77-77.

Выбор редактора