Новости

Концерт, посвященный Международному Дню инвалидов, состоялся в Центре социального обслуживания «Орехово»

04/12/2019

Концерт к Дню инвалидовБылинкин

Концерт автора-исполнителя Юрия Былинкина, посвященный Международному Дню инвалидов, состоялся в Центре социального обслуживания «Орехово» 3 декабря.

К полудню в ТЦСО «Орехово» стали собираться зрители, чтобы пообщаться и в дружеской и теплой атмосфере насладиться любимыми песнями. В этот раз вместе с Юрием Михайловичем на сцене выступила талантливая певица Наталина. Музыканты исполнили песни собственного сочинения, а также всеми известные и любимые композиции.

Концерт к Дню инвалидов певица Наталина

Как обычно, время пролетело незаметно. Непередаваемая атмосфера концерта зарядила публику хорошим настроением и положительными эмоциями, зрители подпевали вместе с артистами на протяжении всего выступления и, не жалея ладоней, благодарили певцов аплодисментами.

«Мы рады, что у нас есть возможность поделиться сердечной теплотой и любовью с такими особенными и замечательными гостями. Важно, чтобы у наших посетителей было хорошее настроение, чтобы их лица озаряли радостные улыбки, — подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – В первую очередь хочу пожелать людям с ограниченными возможностями здоровья и выразить свое восхищение их жаждой жизни. Они демонстрируют это в своих стремлениях. Многие из них заняты общественной работой, получая от нее радость и удовольствие, в культурной жизни – многие посещают различные активности, кружки и студии проекта «Московское долголетие». Они участвуют в спортивных соревнованиях, показывая потрясающие результаты».

Концерт к Дню инвалидов зал аплодирует

 

Метки: ,

Выбор редактора