Новости

Эксперты расскажут москвичам о продлевающем жизнь голодании

09/12/2019

зрители-форум-мосру-0912

Ежегодная Ассамблея «Здоровая Москва» пройдет с 16 по 19 января 2020 года. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей Москва.
На ассамблеи выступят около 200 спикеров, проведут более 90 дискуссий на темы, связанные с цифровизацией здравоохранения, новыми способами организации оказания первой помощи, профилактики заболеваний, насколько современные исследования продвинулись в борьбе с ВИЧ и онкологическими заболеваниями?

 

Кроме теоретической части посетители смогут пройти бесплатную консультацию у врачей Москвы. Прийти может любой желающий, вход свободный, но необходима регистрация на сайте.

 

На Ассамблей японский специалист Ёсинори Осуми расскажет, как голодать, чтобы это приносило пользу. Первый человек-киборг Нил Харбиссон расскажет о том, какого ему было в новом теле, к чему было трудно привыкнуть.

 

Профессор Йельского университета Николас Кристакис раскроет слушателям, что такое «Социальный ген», на что он влияет и как с ним жить, подробно опишет эксперименты, которые проводили исследователи в этой области.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора