Новости

Забыли о гаджетах и интернете: игротеку «Школы дела» устроили старшеклассники района в библиотеке № 156

09/12/2019

Библиотека № 156, школа №937,

Команда из образовательного учреждения № 937 устроила игротеку проекта «Школа дела» в библиотеке № 156 в воскресенье, 8 декабря. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала участница и организатор вечера настольных игр в читальне Екатерина Злобина.

Ученики сами договорились с библиотекой, сделали анонсы и разослали приглашения. Среди гостей были дети от 10 лет и старше. Ребята поиграли Твистер, Дженгу, Монополию, УНО, Алиас, Крокодила, IQ PUZZLER PRO. Все участники могли во время перерыва угоститься сладостями и напитками, предложенными организаторами.

«Мы очень здорово провели время, это было незабываемо для нашей команды. Мы даже забыли о существовании гаджетов и интернета», — поделилась Екатерина.
«Школа дела»  – программа для развития и реализации социальных и предпринимательских навыков, умения находить правильную команду и работать в ней. Сейчас проходит блиц-марафон, по условиям которого школьники организуют мероприятие, присылают о нем отчет и получают баллы. Юные ореховцы занимают 27 позицию среди почти трехсот команд. Сейчас ученики активно обсуждают на мозговых штурмах, что именно они сделают на этой неделе. Текущий модуль завершится 14 декабря. С рейтингом можно ознакомиться на сайте проекта.

Фото: Группа проекта ВКонтакте 

Метки:

Выбор редактора