Новости

«Зимняя сказка 2019»: студенты Колледжа имени Карла Фаберже представят свои работы на выставке народного творчества в «Экспоцентре»

10/12/2019

Колледж имени Карла Фаберже, народные промыслы, искусство, "Ладья. Зимняя сказка",

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже представят свои работы на XXVII Выставке-ярмарке народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка 2019», которая пройдет в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 11 по 15 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

Как отмечается в публикации, у колледжа будет отдельный собственный стенд. В этом году представители направления прикладного искусства выставят на обозрение тысячам гостей фестиваля изделия из расписной ткани и лаковой миниатюрной живописи. Посетители смогут не только рассмотреть произведения, но и принять участие в мастер-классах по их созданию и приобрести понравившиеся работы.

Выставку «Ладья. Зимняя сказка 2019» проводит Ассоциация Народных художественных промыслов России. На ярмарке свои работы представят мастера более 17 направлений народно-прикладного творчества. Для всех желающих будут работать зоны с мастер-классами, лекциями, аниматорами. Для профессионалов проведут конференции, семинары, круглые столы. Посетить фестиваль можно в будни с 10:00 до 19:00, а в воскресенье,  до 17:00. Подробнее программу ярмарки можно посмотреть на сайте.

Фото: «Ладья. Зимняя сказка 2019″

Выбор редактора