Новости

Клубная система «Орехово» передала новогодних мышат в подарок детям

10/12/2019

Добрый новый год в ТКС Орехово мышки у детей

Благотворительный мастер-класс по валянию из шерсти «Символ года-2020» состоялся в Клубной системе «Орехово» по адресу: ул. Маршала Захарова, дом 8, корпус 3.

«Новый год – самый любимый праздник у взрослых и детей. Это ожидание волшебства, чуда и, конечно же, подарков. Особенно радуются всяческим сюрпризам дети! Во всех культурных центрах Москвы со 2 по 8 декабря прошла акция «Добрый Новый год», – рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова. – В Клубной системе «Орехово» в преддверии года крысы по восточному календарю все желающие под руководством опытных педагогов Клубной системы смогли своими руками смастерить великолепные мягкие символы наступающего года. Для этого у нас был организован благотворительный мастер-класс «Символ года-2020». Дети и родители с любовью изготовили белоснежных, пушистых, мягких мышек, которых мы с удовольствием передали в подарок детям, подопечным фондов помощи.

Мастер-класс, символ 2020, ТКС Орехово, Добрый Новый год

Находите время для добрых дел! Ведь для этого не нужны какие-то особенные способности или грандиозные возможности. Все это дело наших с вами рук – самых обычных людей. Нужно всего лишь самую малость – желание поделиться любовью и добротой с окружающими».

 

Метки: , ,

Выбор редактора