Новости

В столице стартовал прием заявок на присуждение премий «Новатор Москвы»

11/12/2019

«Новатор Москвы», изобретатели, конкурс, Москва, Наталья Сергунина, прием заявок

Конкурс «Новаторы Москвы» открыл прием заявок. Конкурсанты будут бороться за премию мэра столицы своим интеллектом. Лучшие проекты получат не только денежное вознаграждение, но и возможность реализовать их в реальности. Об этом рассказали на портале мэра и правительства Москвы.

«В конкурсе назначены три номинации «технологии будущего», «меняющие реальность» и «Лидеры инноваций». В каждой из категорий есть пять направлений, охватывающие различные социальные аспекты нашей жизни: медицину, современные информационные технологии, энергетика, транспорт и городская среда. Всего получается 15. В финал судьи отберут 30 самых лучших и интересных проектов. И уже в последнем этапе определят победителей, которые получат от 500 тысяч до 1,5 миллионов. Финалисты также получат денежные поощрения от Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы», рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Подать заявку на участие в конкурсе можно только лично, без электронной регистрации индивидуально или группой до 5 человек по адресу: улица Тверская, дом 9. Комитет работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора