Новости

Зимний фестиваль «Московского долголетия» пройдет 14 и 15 декабря

12/12/2019

московское долголетие, фестиваль

В «Сокольниках» развернется зимний фестиваль «Московского долголетия» в ближайшие выходные, 14-15 декабря. Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

Для участников проекта организуют мастер-классы, ледовое шоу, выступление известных артистов.

Центральную площадь разобьют на несколько тематических зон: музыкальную, творческую и фотозону. Жители Москвы смогут сделать новогодние открытки, свечи, сфотографироваться с главными героями Нового года –дедом Морозом и Снегурочкой.

С концертом выступят Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков и Татьяна Овсиенко.

«От Орехова-Борисова Северного Татьяна Карасева и Надежда Сарока выступят в ледовом костюмированном бале. Все  «серебряные» фигуристы будут бороться за награду в конкурсе новогодних костюмов. Финалисты получат приглашения на двоих на ледовое шоу, а победитель отправится в круиз по Черному морю», — рассказал специалист по связям с общественностью Территориального центра социального обслуживания «Орехово»  Артем Калинин.

Программа фестиваля стартует в 14:00. Для участия или просмотра ледовых шоу организаторы приглашают к 13:50.

Фестиваль проходит в Москве второй год. Этой зимой участники проекта  «Московского долголетия» могут покататься на коньках в 17 парках и заняться лыжными тренировками. Во многих районах действует секция по керлингу. Подать заявку на участие в проекте можно в любом офисе «Мои документы» или в ближайшем центре социального обслуживания.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: ,

Выбор редактора