Новости

Царицынский парк будет развлекать гостей до трех часов ночи в Новый год

12/12/2019

Хрустальная елка в Царицыне новый год

Парк «Царицыно» будет работать в Новый год и праздники. Об этом редактору интернет-издания «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе музея-заповедника.

Музеи комплекса отдыхают 31 декабря и 1 января, и все праздничные торжества пройдут в парках. Для гостей «Царицына» подготовили программу с театральными постановками, зимними развлечениями, концертами популярных артистов и выступлением студий городского Департамента культуры. Ночное шоу закончится в три часа ночи. А уже с 15:00 первого дня Нового года в «Царицыне» вновь начнут принимать гостей: торжества продолжатся 1, 2 и 3 января. Пока в дворцовом комплексе не могут с уверенностью сказать о работе катка в новогоднюю ночь, так как погода не располагает к заливке площадки из натурального льда.

Кроме программы на открытом воздухе, в «Царицыне» подготовили собственное новогоднее представление. В праздничные дни маленькие гости смогут посмотреть сказку «Алиса. Новый год в Зазеркалье». Вместе с известными героями им предстоит разгадывать загадки, играть в шахматы против Красной королевы, преодолевать препятствия. В конце дети попадут на Новогодний бал Зазеркалья. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.

Какие еще сюрпризы ждут жителей Южного округа в новогодние и рождественские праздники, можно узнать здесь.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора