Новости

Публичные слушания по проектам решений об изменениях в Уставе и о бюджете муниципального округа на предстоящий год прошли в Орехове-Борисове Северном

16/12/2019

Михаил Гребенчиков, бюджет округа, слушания

Публичные слушания по проектам решений: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное» и «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2020 год» прошли 12 декабря в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа.

ОБС фото к муницип новости на 16.12.19-2 (1)

Проекты обсуждаемых решений были приняты за основу на очередном ноябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово Борисово Северное.

ОБС фото к муницип новости на 16.12.19-1

Как пояснил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, жители района могли представить свои предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное» с 21 ноября по 11 декабря 2019 года до 17:00 в аппарат СД ОБС, а также направить по адресу электронной почты: sd-moobs@yandex.ru или по телефону: 8(499) 782-62-31.

Для учета замечаний и предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту решения были созданы рабочие группы и утвержден их персональный состав, в который вошли глава муниципального округа, депутаты Совета и сотрудники аппарата Совета МО Орехово-Борисово Северное. Слушания прошли в штатном режиме и считаются состоявшимися, замечаний и предложений от жителей района не поступало. 

Метки:

Выбор редактора