Новости

В центре «Мои документы» ореховцев научат правильно загадывать желания

17/12/2019

"Мои документы" в районе Орехово-Борисово Се

Правильно загадывать желания будут учить ореховцев на мастер–классе «браслет желаний» в местном центре «Мои документы» в среду, 18 декабря.  Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы.

Творческий урок начнется в 14:00, вход свободный. Каждый желающий может прийти и сделать волшебный браслет. Центр находится по адресу: улица Ясеневая, дом 8.

В офисах «Мои документы» регулярно проходят лекции, презентации и мастер-классы. В прошлый раз ореховцы изучали компьютерную грамотность и осваивали городской портал mos.ru. Участники лекции завели личные аккаунты на сайте госуслуг, узнали о возможностях, которые предоставляют современные технологии, например, как записываться на прием к врачу, отправлять показания приборов учета.

"Мои документы" района Орехово-Борисово Северное

Каждую неделю образовательные и творческие мероприятия проходят во многих филиалах и флагманских офисах «Моих документов». До 22 декабря жители Москвы смогут бесплатно узнать, как работать с рекламой и правильно общаться с клиентами, какими должны быть маркетинговые стратегии в эпоху больших корпораций. Кроме того, москвичи смогут сделать елочные игрушки и вырезать снежинки. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте.

Выбор редактора