Новости

«Фотосушка – Новогодняя Ностальгия»: новый этап выставки ретро-фотографий открывают в районе

17/12/2019

Фотосушка, ТЦСО Орехо, Елена Коннова,

Новый этап выставки ретро-фотографий «Фотосушка – Новогодняя Ностальгия» открывается в Центре социального обслуживания «Орехово». 

По словам организаторов, правила для участия в выставке очень простые – ваши  фотографии должны быть посвящены Новому году и зиме. Но есть одно обязательное условие – фотографии должны быть сделаны на пленочные фотоаппараты. 

«В этом году у нас стартовал замечательный проект «Фотосушка», который сразу полюбился нашим посетителям. Мы проводили выставки на самые разные темы: посвященные семье, любимому району, мамам, ореховским красавицам, – рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. –  Сегодня, в преддверии новогодних праздников, самое время подвести итоги и вспомнить самые лучшие моменты не только уходящего года, но и более далеких времен. Ведь в каждой семье сохранились прекрасные фотографии, которыми хочется поделиться с друзьями и близкими людьми.

Приносите свои фотографии в ТЦСО «Орехово» и участвуйте в конкурсе с приятными и полезными призами!»

Фотографии можно принести в ТЦСО «Орехово», по адресу: ул. Шипиловская, д.9, корп.2, каб. 224. Либо отправить на электронную почту, по адресу: tcso-orehovo@social.mos.ru .

Метки: ,

Выбор редактора