Новости

Шоу Новогодних пародий устроили «Московские театралы» в Клубной системе «Орехово»

18/12/2019

Шоу Новогодних пародий проекта Московский театрал (10)

По-звездному зажгли участники студии «Московский театрал» проекта «Московское долголетие» со своей программой «Новогоднее шоу пародий» на сцене Территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово», в пятницу, 13 декабря. Об этом корреспонденту газеты «Борисовские пруды» рассказала директор ТКС Галина Долгашова.

Звездный десант с Аллой Пугачевой, Машей Распутиной, Эдитой Пьехой оккупировал сцену в «Орехово», и целый вечер радовал зрителя выступлениями под известные хиты. Публика, словно отправилась в прошлое, когда сцена разрывалась от шлягеров Аллы Пугачевой, экспрессии Распутиной, шарма Лаймы Вайкуле, романтизма Александра Серова и многих других талантливых артистов. В конце все участники вышли на сцену и исполнили песню группы ABBA «Happy New Year».

Шоу Новогодних пародий проекта Московский театрал (11)

«Московский театрал» Игорь Стольников поделился своей историей: «Я уже два года прыгаю с парашютом, летаю на параплане. Когда впервые увидел выступления участников студии, был в таком восторге, что решил присоединиться.  Образ Александра Серова я выбрал не случайно. Много лет назад мама, увидев меня в парике, сказала, что я вылитый он, особенно, если очки надену».

Шоу Новогодних пародий проекта Московский театрал (13)

«У нас есть много интересных и талантливых артистов, сегодня были представлены далеко не все. Возможно, мы еще подготовим подобный концерт и много других, а пока будем держать свои творческие планы в тайне», — заметила руководитель студии Екатерина Денисова. Она с радостью констатировала, что наконец в труппу пришли двое мужчин и нужны еще, чтобы раздвигать творческие горизонты коллектива. Сейчас актеров уже 30, и набор продолжается. Если кто-то хочет присоединиться, то может записаться в Клубной системе «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом 22 корпус 1, строение 2 или в ближайшем территориальном центре социального обслуживания.

Метки: ,

Выбор редактора