Новости

Новогодняя фотосушка стартовала в Центре соцобслуживания «Орехово»

19/12/2019

Фотосушка, Новый год, ТЦСО Орехово

Праздничную экспозицию ретро-фотографий для фотосушки «Новогодняя Ностальгия» начали собирать в Центре социального обслуживания «Орехово». Об этом корреспонденту газеты «Борисовские пруды» рассказала директор центра Елена Коннова.

Проект фотосушка впервые провели в 2019 году. Дебютная выставка вызвала такой ажиотаж, что организаторы решили сделать творческое движение постоянным, и теперь регулярно проводят выставки на разные темы. Суть концепции в том, чтобы составлять экспозиции лишь из фотографий, сделанных пленочным фотоаппаратом. Сейчас в ТЦСО ждут от жителей запечатленные мгновения с новогодним или просто зимним настроением. Прошлую фотосушку посвятили Международному дню Матери.

«В каждой семье сохранились прекрасные фотографии, которые хранят в себе прекрасные и счастливые воспоминания о далеких временах. Участники не только приносят свои снимки, но и голосуют за понравившееся фото своих товарищей. В конце мы награждаем победителя приятными и полезными призами», — сообщила Елена Коннова.

Принести свои фотографии ореховцы могут лично по адресу: улица Шипиловская, дом 9, корп.2, каб. 224. Либо отправить на электронную почту, по адресу: tcso-orehovo@social.mos.ru .

Метки: , ,

Выбор редактора