Новости

Юным жителям Орехова-Борисова Северного подарили сказку под Новый год

23/12/2019

Детская музыкальная школа имени Шебалина, Михаил Гребенчиков, Новый года, совет депутатов

Новогодний спектакль «Алле гоп!» или приключения в цирке под Новый год» организовали для маленьких ореховцев управа района и Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное в детской музыкальной школе им. В.Я. Шебалина 22 декабря 2019 года.

Мероприятие было подготовлено в лучших традициях елочных представлений: Дед Мороз и Снегурочка встретили маленьких гостей и провели для них интермедию, где ребята играли, танцевали и рассказывали стихи. Вдоволь повеселившись, дети отправилась в зрительный зал на сказку с факирами, веселыми клоунами, волшебными зверями и превращениями. 

Елка Совета депутатов

«Совместно с управой Орехово-Борисово Северное мы каждый год проводим для детей района новогоднюю елку, — рассказал руководитель аппарата Совета депутатов МО ОБС Михаил Гребенчиков. – На нашу елку стремятся попасть жители соседних районов, потому что она всегда проходит очень ярко и весело. Билеты распространялись через социальный отдел управы района, который активно сотрудничает с общественными организациями. Всего в этом году было выделено 150 билетов на ребенка с родителем. Перед зрителями выступали замечательные профессиональные артисты Театра юного зрителя. И взрослые, и дети получили незабываемые эмоции, а по окончании спектакля каждому ребенку вручили сладкий подарок».

Елка Совета депутатов

 

Метки: , ,

Выбор редактора