Новости

Галина Долгашова: пусть в новом году все проблемы тают, как снег на теплых ладошках

26/12/2019

Галина Долгашова, ТКС Орехово, Московский театрал,

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поздравляет жителей района с наступающими праздниками.

 

— Уходящий 2019 год был насыщен разными яркими, запоминающимися событиями. Мы старались, чтобы жизнь ореховцев была интересной и многогранной, чтобы каждая минутка наших жителей была насыщена содержанием и положительными эмоциями. Нами были организованы разнообразные культурно-массовые, физкультурно-спортивные мероприятия, а также деловые встречи, форумы, пленэры. На разных площадках района проводились концерты, конкурсы, фестивали…  В Клубной системе «Орехово» для детей и взрослых представлен широкий выбор творческого досуга. В этом году открылся интересный и очень востребованный проект «Московский театрал». Это прекрасная работа, которая уже дала свои результаты. Продолжает работу хор «Московские окна», которым руководит Елена Мельникова, танцевальная студия под руководством Артема Огурцова, успешно развиваются спортивные направления – йога, фитнес, которые пользуются огромным спросом, и многие другие. Приходите к нам, и ваша жизнь наполнится необыкновенно интересным общением и яркими красками творчества. 

 

В течение года ко мне на депутатский прием приходили жители района со своими вопросами. Большинство обращений касались взаимодействия с органами местного самоуправления, состояния жилищно-бытовых условий жителей, проведения работ по благоустройству придомовых территорий, детских площадок, ремонту многоквартиных жилых домов и их отдельных коммуникаций, проведения культурного досуга и др. Ни один из вопросов избирателей не остался без внимания.

 

Новый год – это время мечтать, надеяться, верить не только в чудеса, а и в то, что ничего невозможного нет! Поздравляю всех жителей Орехова-Борисова Северного с наступающим 2020 годом и Рождеством! От всей души желаю, чтобы в наступающем году все ваши проблемы таяли, как снег на теплых ладошках, чтобы вы были счастливы в семье, успешны на работе и дарили только добро и радость друг другу. Любви вам, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! 

 

Метки: , ,

Выбор редактора