Новости

В стране Мультляндии побывали ореховцы 25 декабря

26/12/2019

Уличные гуляния, Шипиловский сквер,Новогодняя сказка

«Новогоднее путешествие в страну Мультляндия» в Шипиловском сквере организовала для жителей района всех возрастов управа Орехова-Борисова Северного 25 декабря. Корреспондент интернет-издания «Борисовские пруды» посмотрел вместе с ореховцами сказку и пообщался со зрителями.

Артисты русского театра маски «Балаган» устроили красочное представление с героями из детских мультиков. В Шипиловском сквере в этот день происходили неординарные события: Шапокляк натравила мышей на Кота Леопольда и зайца. Грызуны распространили «Кощея гнусный вирус», и вместо хорошего праздничного настроения герои заразились ленью и апатией. Хрюша и Доктор Айболит отправились в Африку, чтобы добыть у Бармалея Живой воды и расколдовать друзей. Путешествие было таким опасным, что пришлось привлекать зрителей, которые очень помогли своими танцами, песнями и аплодисментами.

Уличные гуляния, Шипиловский сквер,Новогодняя сказка

В конце сказки добру удалось победить зло и расколдовать унылых героев, вместе с которыми Дед Мороз пригласил гостей к уличным гуляниям с играми, хороводами и конкурсами. Дети плясали с Петрушкой, хороводили с Буратино, сражались в танцевальном баттле, ловили Змея Горыныча и участвовали в играх «Капканчики» и «Веселые горшочки». В конце ребята получили сладкие подарки.

Уличные гуляния, Шипиловский сквер,Новогодняя сказка

«Праздник получился великолепным. Мы с дочкой услышали в квартире, как играет музыка, и решили пойти на разведку. Дочка в восторге. Она вовсю танцевала с героями мультиков. Очень интересная, заводная программа», — поделилась жительница Орехова-Борисова Северного Елена.

Метки: ,

Выбор редактора