Новости

Елена Коннова: «Желаю быть бодрыми духом и готовыми к покорению новых вершин!»

27/12/2019

Елена Коннова, поздравления, Новый год

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор территориального центра социального обслуживания «Орехово» Елена Коннова поздравила жителей района с наступающими новогодними праздниками.

— Новый год – это самый чудесный праздник, который одинаково любят взрослые и дети. Он дарит радостное настроение, ожидание обновления и веру в самого главного волшебника – Деда Мороза. Завершается 2019 год, который подарил нам много интересных открытий, положительных эмоций, проектов, побед. Этот год запомниться всем нам активной и плодотворной работой, совместными мероприятиями, такими как конкурсы, эстафеты, квесты, концерты, соревнования, модные показы, фестивали и т.д.

Мы всегда открыты для общения и готовы дарить людям свое тепло, внимание и поддержку.

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Эти праздники у нас всегда ассоциируются с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное – они связаны с новыми планами, идеями и начинаниями. 

Знайте, что нам нужен ваш мудрый совет и ваше понимание жизни. Время проходит, а ценности остаются вечными. Я желаю вам быть в окружении любящих людей, ощущать свою нужность и заботу. Желаю вам смотреть с оптимизмом в будущее, чувствовать себя хорошо, быть бодрыми духом и готовыми к покорению новых вершин, воплощению в жизнь самых смелых идей. Желаю мира в душе, радости на сердце и несметного числа счастливых моментов. С праздником!

 

Метки: ,

Выбор редактора