Новости

Барабанное шоу, пряники и спектакли: как пройдут выходные на Ореховом бульваре

27/12/2019

барабанное шоу фото с сайта музыкантов

Фестиваль «Путешествие в Рождество» подготовил праздничную программу для гостей на ближайшие выходные, 28 и 29 декабря. Новинкой локации на Ореховом бульваре станет барабанное шоу «Crash». Об этом сообщили на сайте городских уличных фестивалей «Московские сезоны».

Выступление шоу группы начнется в субботу в 19:00. Музыканты не раз демонстрировали, что на барабанах можно не только играть, с ними можно танцевать, делать музыкальное шоу на железных бочках с водой, но главное — создавать неповторимую атмосферу праздника. Чем удивит коллектив на этот раз, ореховцы смогут узнать 28 декабря.

В традиционную афишу выходных вошли театральные представления и музыкальные номера коллективов округа — их локацией станет главная сцена Орехового бульвара. Все дни будут проходить постановки кукольного театра, мастер- классы по росписи шаров, упаковке подарков и приготовлению праздничных блюд в европейских традициях. Ореховцы смогут научится готовить венский шницель, жаркое из говядины, датские и немецкие пироги, пряники, варить сбитень из ягод и каминный крюшон.

Если вы еще не купили подарки, то в торговых павильонах на Ореховом бульваре можно присмотреть фигурки сказочных персонажей, декоративные маски, куклы-шкатулки, изделия из фарфора, крымские сладости – варенье из трав и плодов, мармелад, рахат-лукум, конфеты, пастила, цукаты, чай, а также саше, ароматические свечи, мед из лаванды.

Фото:официальный сайт шоу группы «Crash»

Метки: ,

Выбор редактора